• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как манипулировать женщинами

Девушки — замечательные создания. Они хитры, изворотливы, иногда — лживы, пусть и во благо. А один из смыслов их существования — манипулирования парнями вроде нас для получения своей выгоды. Это их натура и не стоит их за это винить.  Рассказывает wofmd.com 

Да и что они могут против нас? Мы, как правило, намного сильнее и умнее (смелое заявление, ну да ладно), поэтому чтобы выжить девушки используют женские уловки и хитрости. И этим они занимались всё своё существования.

Но что, если есть способ манипулировать той, кто хочет тебя манипулировать?

Я тебе скажу больше: он есть и довольно прост. Конечно, гарантия тебе я дать не могу, но кое-какие хитрости ты узнаешь, и иногда их можно будет удачно применить. Начнём с классики манипуляции, которую используют девушки против нас. Но мы обратим женское оружие против них самих!

Кнут и пряник

Огромного бугая очень тяжело повалить на землю, если он просто стоит. Для начала его нужно расшатать, а потом, приложив резкое усилие, вывести из равновесия и повалить. Другая ассоциация: от перепада температур трескаются камни. И вообще всё, что угодно.

То же самое и с чувствами женщины: если быть постоянно к неё холодным, она на тебя забьёт и уйдёт к другому; а если ты будешь уделять ей море любви и ласки она станет разбалованной, не будет тебя ценить и будет искать острые ощущения на стороне. И это не странно, ведь в этом плане мы не лучше.

Пряник

Девушки, в глубине своей — весьма закомплексованные особи, которым в детстве (конечно) не хватило родительской любви. Поэтому одобрение, поддержка, а главное — комплимент, уместно ввёрнутый как бы между прочим подействует на женщину безотказно. И это очень простой способ, согласись.

Многие девушки страдают от того, что их половины не понимают, не могут понять их чувств, признать? что они важные люди, что они Личности. Они нуждаются в поддержке, чтобы кто-то сказал: «Ты молодец, ты умница, ты стараешься, ты бедненькая моя…»

И девушка, которая нашла парня, способного осознать то, какая она, по определению счастливее всех остальных девушек. А это чертовски важно для её самооценки… и для тебя. Ведь скоро она без тебя не сможет.

Но не забывай: комплименты должны быть уместны, они должны подчёркивать достоинство девушки, а лучше — элегантно уничтожить недостаток и перевести его в достоинство. Не толстая, а пышная, роскошная женщина. Жрица любви! Нет груди? Это сейчас модно, модельная внешность, грудь не главное… А если нет задницы… ты справишься и подкачаешь её!

Используй комплименты и манипулируй самкой. У тебя получится.

Кнут

Но нет пряника без кнута. Конечно, устраивать запланированные периодические истерики, в качестве профилактики и для тонуса ты не будешь. Ты ж не баба всё-таки.

Нет, ты должен быть жесток к ней тогда, когда она этого заслуживает. И я предлагаю тебе убить двух «зайцев» одним выстрелом. Сейчас узнаешь как.

Как девушки с помощью кнута манипулируют своими мужчинами? Если фигурально выражаться.

Она показывает то, что она чем-то недовольна, вредничает, провоцирует тебя, закатывает истерики и скандалы… Если пойдёшь на поводу у её истерик — проиграешь. Она с тебя не слезет, в худшем значении. Пусть для женщины властвовать и неестественно, своим парнем они любят помыкать.

А ещё они любят чувствовать себя принцессами. Чтобы ты бегал за ней, носил на руках, ноги целовал, дарил подарки… И она при этом ещё и недовольной будет. Страшные создания, девушки.

Но выход есть. Такое поведение девушки сыграет тебе на руку, если во время очередной истерики ты просто развернёшься и уйдёшь. Или просто сделай вид что замкнулся внутри. Отвечай однозначно на вопросы, стань пассивным и спокойным. Никаких эмоций. Покажи что тебе все равно.

Она должна женским своим нутром понять: на тебя дешёвые провокации не действуют. И тогда она поймёт, что неправа. А если не поймёт, зачем она тебе нужна?

Гаси конфликт

И, раз уж разговор зашёл о скандале, расскажу ещё один способ как его погасить.

Я на эту тему уже писал статью, а здесь скажу лишь то, что лучше признать что она права и просто отойти от темы. Начнёт развивать тему — значит истеричка, а ты на провокацию не ведись. Она поймёт как глупо выглядит и прекратит, при этом ты заработаешь себе пару очков как спокойный и терпеливый парень. А лишнее перо тебе в шляпу будет нелишним.

А если конфликт был вызван из-за чужого мнения (как правило — мысли «подружки» девушки) на твой счёт, устрани этого человека. Нет, не при помощи хлороформа, топора и полиэтиленовых пакетов, а с помощью нехитрых манипуляций.

Для начала предугадай заранее клевету в твою сторону и то, от кого она будет звучать. Лучшая подруга твоей девушки говорит что ты мудак, а девушка заслуживает лучшего? Дискредитируй её мнение на твой счёт. Как именно — думать тебе, но как пример можно сказать что эта подружка имеет личные счёты касательно тебя. Может ты её отшил когда-то, или другие варианты.

Если подружка не близкая, можешь избавить девушку от её присутствия при помощи лёгкого флирта. Ревность — страшная штука, а если её подруга допустит ошибку и начнёт флиртовать ответ — она тебе больше не помеха. Девушка не будет воспринимать то, что её подруга говорит насчёт тебя.

И если ты считаешь что это неважно, то могу заверить: иногда устранение одной «подруги» девушки может улучшить качество ваших отношений.

Есть ещё способы манипуляции (не только женщинами) которые я не рекомендую, но указываю для общего образования:

1. Иллюзия выбора. Классическая манипуляция, когда ты даёшь возможность человеку выбирать из двух вариантов. И оба варианта выгодны для тебя. И знаешь, мало кто скажет: знаешь, парень, это какая-то чушь, я не буду выбирать. Если только у тебя запросы не неадекватные.

2. Играть на чувствах страха.
 Давить на больное, играть её чувствами и эмоциями, периодически то «опускать», то «возвышать» девушку — всё это гнусно, как по мне. Но манипулировать человеком при помощи давления на его страх эффективно, главное не перегнуть палку.

3. Подкупай её.
 Трать на неё деньги, время, сделай так чтобы она была тебе должна. А дальше два варианта — либо она сделает для тебя то, что ты хочешь, либо сядет на шею и будет пить кровь. Но последний вариант не окончательный, и выход есть.

И ещё: не употребляй часто слово «любовь». Лучше вообще не говори, а пиши. На открытках, заборах, асфальте. И поверь, это сильно привяжет девушку к тебе. А ещё это по-своему круто.

Девушки играют с нами в игры: они нами манипулируют, хитрят и строят козни. В большей или меньшей степени.

Но ты будь выше этого. Девушки слабый пол, и хитрость — их сила. Не стоит опускаться до их уровня. По крайней мере без лишней необходимости.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.