• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Признаки слабых мужчин, которыми пользуются женщины

Женщины, на подсознательном уровне, никогда не полюбят и не подчинятся слабому мужчине. Да, они могут временно его использовать, в своих корыстных целях, но настоящего уважения и любви не будет. Отдельно стоит отметить, что женщины очень умело нас сканируют и определяют этот потенциал или же его отсутствие. Слабый мужчина, удобен, но не более того. Рассказывает wofmd.com

Признаки слабака в глазах девушки, которые ты должен знать:

1. Слабый мужчина, готов добиваться женщину любыми доступными способами – бегать за ней, дарить подарки, постоянно писать сообщения и звонить. Таким своим поведением, он дает девушке понять, что готов жертвовать работой, делами, деньгами и всем остальным, ради ее внимания. Ради внимания той, которая его не ценит. Следовательно, ничего более важного, чем она, в жизни этого мужчины нет.

Сильные парни так не делают! Они подают знак внимания, а дальше ждут её ответных действий. Если такого ответа не последовало, они просто переключают свое внимание, вот и все.

2. Слабый мужчина в себе не уверен. Глаза его бегают, а голос дрожит. Для девушки это сигнал, что он не пользуется спросом у других женщин. Она для него, нечто очень желанное, что он сильно боится потерять, так как других альтернатив нет.

Уверенные в себе мужчины, ведут себя спокойно и не пресмыкаются. По всему их внешнему виду заметно, что если девушка его отошлет, то это не станет концом света. Свято место, пустым не бывает.

3. Слабые мужчины ведутся на женские манипуляции. Например, на настойчиво просит тебя купить дорогой телефон, который тебе не по карману, но ты разбиваешься в лепешку и выполняешь ее необоснованную прихоть. Это сигнал, что тобой можно пользоваться, но истинный интерес к таким мужчинам, пропадает сразу.

Уверенный в себе парень, всегда сможет приземлить её, постоянно растущие хотелки. Будь уверен, если сегодня ты купишь телефон, завтра она потребует машину.

4. Слабый мужчина всегда сильно её ревнуеттем самым показывает, что не уверен в себе и боится потерять. Своей ревностью, мужчина не добьется любви и уважения. Она просто потеряет к нему интерес.

Сильный мужчина, всегда самодостаточный. Скорее женщина ему всегда выписывает, названивает и требует его внимания, так как он постоянно занят важными делами и всегда востребован в обществе.

5. Слабый мужчина всегда с ней соглашается и не имеет своей твердой позиции. Для неё – это подсознательный сигнал. Женщина, всегда ищет сильного и в глубине души, хочет быть ведомой им, зная, что ее мужчина может все.

Сильный мужчина всегда имеет свое мнение и четкий набор принципов. Если он соглашается с девушкой, то или её аргументы, в данном конкретном вопросе, объективно верные или же просто, что бы побаловать. Но, иногда, а не всегда.

6. Слабый мужчина не может постоять за себя. Он будет винить в проблемах кого угодно, вместо того, что бы браться и решать их. Для девушки это сигнал, что у него нет стержня.

Сильные мужчины всегда пытаются решить свои проблемы сами. Вот тогда, женщина увидит в нем силу и будет всячески во всем поддерживать.

7. Слабый мужчина, слишком зависим от мнения окружающих. Он всегда думает, что о нем подумают другие. Он боится осуждения толпы.

Сильные парни идут к своим целям, они ломают стены на пути и не особо обращают внимание, на всякие там крики из толпы.

8. Слабый мужчина, не берет ответственность за свои слова и поступки. Виноват кто угодно, только не он сам. Для женщины это сигнал, что этот парень никогда не изменится и не работает над собой, не исправляет свои ошибки, так как просто никогда не считает себя виноватым.

Сильные мужчины, на своем пути к целям, часто спотыкаются, признают это, собирают волю в кулак, делают работу над ошибками, меняют стратегию и пробуют заново.

9. Слабый мужчина не знает, чего он хочет. В том числе и на счет девушки. Он не знает, чего хочет от этих отношений. Его ценность в её глазах, резко падает.

Сильный мужчина, всегда четко ставит цели и двигается к ним.

Написанное выше — это руководство о том, почему женщины не любят хороших парней и убегают с проходимцами. Это мы образно, но суть вы поняли. Они нутром чувствуют в нас силу, стержень и потенциал. Именно за это девушки любят настоящих мужчин и бросают слюнтяев, идущих у них на поводу. Довольно часто, женщины живут с первыми, но мечтают о вторых.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.