• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Развивай эти качества , чтобы пользоваться спросом у девушек

Очевидно, вы замечали, что у одних парней нет отбоя от женского внимания, а другие, вроде бы и нормальные, но ими особо никто не интересуется. Не задумывались, почему так и какие могут быть причины данной ситуации? Рассказывает wofmd.com 
На самом деле, секрет кроется в саморазвитии. Слабые личности, ни к чему не стремящиеся, средние по своей сути и невыразительные, в этом мире никому не интересны, особенно девушкам.
Можно выделить несколько особых качеств, которые привлекают слабый пол, но, все это должно работать в комплексе. Ты можешь быть настойчивым и успешным в достижении целей на работе, но при этом слабым подкаблучником. Сам понимаешь, что это так себе сочетание, который не даст мощного и продолжительного результата. Как правило, такими мужчинами пользуются, но не более того. Это лишь один из примеров, неправильной смеси мужских качеств.
Суть проста, ты должен работать над собой и развиваться в разных направлениях. Связь тут прямая! Чем ты более интересная, неординарная и успешная личность, тем больше женского внимания в итоге получишь.
Вот основные качества, которым следует уделить особое внимание!
Уверенность. Научно доказано, что мужчины, которые действуют и не дрожат при этом, будь то работа, спорт или обращение с девушкой, в их глазах такие парни выглядят довольно привлекательно. Подсознательно, именно это качество они и пытаются найти в сильной половине человечества.
Непредсказуемость. Как бы парадоксально это не звучало, но так оно и есть. В ровных, понятных, предсказуемых и однообразных отношениях, им становится скучно или даже нудно. Девушки, существа эмоциональные. Чем больше ты им этого дашь, тем больше женщины будут сходить от тебя с ума. В этой игре, действовать следует непредсказуемо, а главной задачей становится наполнить их чувствами, причем не всегда тёплыми. Эмоциональные качели, в разумных пределах конечно, тоже помогут держать их в эмоциональном тонусе.
Юмор. Сидеть на свидании и два часа рассказывать ей о своей работе – это не то, что девушки хотят слушать. Таких парней называют занудами и пойти с ними на свидание, становится не развлечением, а каторгой. Потому, к предыдущему пункту, связанному с эмоциями и интрижками, смело плюсуй своё умение развеселить девушку.
Самолюбие. Они могут это отрицать, но факт остаётся фактом. Мужчина «размазня», мало привлекает женщин. Данная черта плотно и в ногу идёт с уверенностью, о которой мы писали выше. Уважающий себя парень, который действует уверенно во всем – очень привлекает женское внимание к своей персоне. Не нужно слепо следовать их прихотям, отказывать себе во всем ради женщин и т.д. Имей свой ярко выраженный стержень и умеренное самолюбие.
Лидерство. Большинство женщин, всегда и во всем будут пробовать тебя подавлять, пока ты, образно, не поставишь их на место. Ты тут мужчина и потому, просто обязан быть лидером. Для этого, естественно, нужно соответствовать и иметь набор указанных выше качеств. Отношения, в которых девушка первая скрипка, а мужчина ведомый – это отношения, где ей точно станет скучно. Будь уверен, что она, подсознательно, будет засматриваться на других парней, которые бы смогли приструнить, подчинить и занять позицию лидера, в их гипотетически отношениях.
Не держись за неё сильнее, чем нужно. Да, легко говорить, если ты не влюблён по уши. Но, и всё же – это очень важно. Свою женщину нужно уважать, не обделять вниманием, радовать, веселить и т.д. Но, она должна чётко понимать, что есть условные красные линии, которые ей, ни в коем случае, нельзя переступать. Иначе, как бы вам не было хорошо вместе, ты развернёшься и уйдешь.
Интеллект. Это качество, пожалуй, главное в нашем списке, так как именно оно, объединяет в себе всё остальные. Если парень обладает высоким уровнем интеллекта, то он и шутить смешно сможет, и цену себе знает, и действовать будет тоже уверенно. Знаешь в чем хорошая новость? Данное качество, ты можешь прокачивать самостоятельно. То, с чего мы собственно и начали данную статью. Работай над собой, во всех направлениях. Тренируй тело, читай книги, впитывай полезную информацию, учись различным новым умениям – развивайся! Утром солнце встает для того, что бы вечером мир получил улучшенную версию тебя же. Чем больше ты в себя вложишь, тем выше твоя стоимость, особенно, в глазах противоположного пола.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.