• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как понять, что девушка планирует вас бросить

Традиционно начнем нашу публикацию с того, что все люди разные, как и ситуации, которые случаются. Однако, существуют тенденции, которые встречаются довольно часто и потому, их можно назвать типичными. Рассказывает wofmd.com 
Сегодня поговорим о том, что можно услышать от девушки, которая приняла решение уйти от вас. Или же, как минимум, находится в стадии поиска другого варианта. Почему мы так говорим? Да потому, что им свойственно делать переход плавно. Женщины не хотят внезапно лишать себя всех привилегий жизни с парнем, остаться без машины, денег, жилья и других комфортных моментов. Потому, не все конечно, но очень многие, собираясь уйти от вас, они заранее подыскивают себе новый аэродром.
Так вот, такую ситуацию, можно распознать по некоторым характерным фразам, которые женщины произносят, находясь на данной стадии.
Ты изменился. Девушки любят манипулировать и пробовать менять парней под себя. Тут важно не обмануться и не поддаться на их уловки. Суть в том, что она вступила в отношения с вами тогда, когда вы были теми, кем являетесь – сильным, уверенными, с набором принципов и со своим внутренним стержнем. Если из всех, она выбрала именно вас, то зачем меняться под её непонятные «хотелки»?
Да, это можно оправдать тем, что она узнала вас ближе и то, что раньше нравилось, теперь напрягает. Или, что можно было холостому парню, нельзя мужчине в отношениях. Умейте фильтровать такие вещи и понимать, что вас выбрали таким, какими вы были, а самим женщинам, потом становится скучно с аморфными мужчинами, которых они слепили, если те поддавались на  манипуляции. Потому, подумай дважды, стоит ли пробовать строить из себя того, кем вы не являетесь.
Меняйтесь только в том случае, если сами замечаете за собой недостатки – это называется саморазвитие. Но, никогда не стоит этого делать, выполняя женские прихоти. Так вот, под фразой «ты изменился», часто прячется совсем другой смысл. Например «Из тебя не получается сделать то, что я хотела, ради удовлетворения своих потребностей, потому поищу себе другого». Умейте читать между строк парни! Если девушка вас любит, то ей не придет в голову произносить упомянутую выше фразу. Услышав такое, как минимум, насторожитесь.
А вот у моей подруги, парень делает это. Запомните, искренне любящая женщина, будет думать только о вас и уж точно не будет ни с кем сравнивать. А еще, не станет говорить такое прямо в лоб. Девушка, которая горит чувствами, будет поддерживать своего мужчину, даже в плохих ситуациях и в минуты падения.
Совсем другое дело, когда любви уже нет и меркантильное берет верх над духовными вещами. Она начинает смотреть по сторонам, сравнивать, анализировать. Другими словами, мысленно, такая женщина представляет, что бы было, если изменить вас подобным образом или если бы она была с такими мужчинами, с которыми вас сравнивает.
Фактически, в данном мыслительном процессе, девушка забывает про самоконтроль и такие фразы пролетают в эфир, где вам прямо указывают, что другие парни, в чем-то лучше вас. Нужно ли говорить о том, что ничего хорошего из этих отношений, уже не выйдет?
Давай возьмем паузу. Что значит пауза? Это как? Я устала тебя любить, дай мне отдохнуть? Фактически, никакой любви уже нет, если звучат подобные вещи. Люди, испытывающие сильные чувства, злятся друг на друга, ругаются между собой, но все равно хотят быть вместе. Что бы любимый загладил вину, извинился или что-то в этом роде, но никак не разойтись на месяц.
Если вам предлагают нажать на паузу, не врите самому себе и лучше сразу нажимайте на «стоп». В этой, так называемой «паузе», она будет оценивать других мужчин и перерыв ей нужно только для того, что бы получить больше свободы для манёвров, вот и все. Да, если не найдет вариантов лучше, то вернётся и скажет, я все переосмыслила, давай попробуем снова. Вопрос только в том, нужна ли вам такая женщина после этого?
Ты слишком хорош для меня. Подобные вещи, просто смешно слышать из уст женщины. Они на генетическом уровне ищут умного, богатого, сильного, успешного, веселого и т.д. Кашу маслом не испортить, тут чем больше, тем лучше, и никак иначе. Нет такого понятия у девушки, что якобы она не заслуживает слишком хорошего и потому, пойдёт искать себе кого-то хуже.
Это просто вранье, которое даже звучит бредово. Такое говорят лишь в одном случае, если она уходит, но ты был не совсем плохим (в её понимании) и девушка хочет как-то сгладить горькую пилюлю, так как уже нашла себе лучший вариант, но и тебя сильно обидеть не хочет.  Умный мужчина, сразу распознает это вранье и сделает соответствующие выводы.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.