• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Заставьте женщину скучать по вам

Очевидно, что любые отношения парня и девушки – это игра.
Мы часто рассказываем своим читателям о том, как женщины пытаются манипулировать мужчинами и как реагировать на эти уловки. Сегодня поменяем направление и немного поговорим о том, как крепче привязать девушку к себе. Это фигуры высшего пилотажа в отношениях!
Женщины, по своей природе, довольно мощные психологи. Они тоньше чувствуют настроения, видят, когда мужчина врет, хорошо умеют распознавать всевозможные сигналы в поведении. Если мужчины сильнее физически, то они, значительно мощнее эмоционально, хотя и кажутся нам слабыми.
Это факт, доказанный учеными. Такое впечатление создается потому, что женщины очень импульсивные существа. Они легче и ярче проявляют свои настроения, которые мы всячески пытаемся скрывать под маской мужественности. Но, фактически, девушки могут вынести значительно большие потрясения, чем парни.
Возможно, как раз потому, что постоянно дают выход этой энергии, не накапливая её внутри. Следовательно, манипулировать женщинами, задача довольно сложная. Но, сложно, отнюдь не означает, что невозможно. Просто больше работайте над собой и старайтесь!
Один из трюков – это заставить женщину скучать по вам.
Почему нужно уметь пользоваться данным фокусом? Когда она скучает, то думает о нём, накручивает себя и т.д. Это улучшает связь между парнем и девушкой, усиливая её эмоциональную зависимость от него.
Как добиться необходимого эффекта?
Создайте положительные ассоциацииЭто могут быть вещи и места, в которых вам всегда было хорошо вместе. Например, ресторан, куда вы регулярно ходили есть суши, когда в отношениях все было хорошо. Это могут быть модели вашего поведения. Например, когда она делает что-то, вы реагируете одинаково, особым позитивным образом.
Это могут быть даже песни из вашего плейлиста, которые регулярно играли в моменты радости и со временем, начали ей тоже нравиться. Вариантов может быть много, причем у каждого свои, но суть вы уловили.
Так вот, чем больше парнем будет создано таких позитивных ассоциаций, тем большее всего вокруг будет ей напоминать о нём, вызывая теплые эмоции внутри. То, чего сейчас не хватает. Моментов, в которые хочется вернуться. Это мощный фактор, который эмоционально привязывает женщину к мужчине.
Вне зоны доступа. Не нужно показывать женщине, что она всегда, в любое время, может рассчитывать на встречу, телефонный разговор, переписку или ваше внимание. Должны быть определенные интервалы, когда вы недоступны, заняты работой или делами. Если в ваших отношениях все хорошо, то в эти моменты она будет думать «Тяжело ответить?» или «Почему за день он ни разу не написал?».
Это заставит её накручивать себя и думать о вас. Но, не следует злоупотреблять данным пунктом и в тот момент, когда уже выйдите на связь, требуется всячески показать девушке, что вы думали о ней, соскучились и т.д. Но, по тем или иным причинам, просто не могли общаться.
Не рассказывай ей всех секретов. Помните эти шутки о том, что в девушке должна быть загадка? Так вот, в отношении мужчин, данный принцип тоже работает, причем значительно сильнее. Женщинам, на уровне ДНК, нравится все таинственное и неизведанное, их это просто манит и сводит с ума.
Они невероятно любопытные! Выдавайте информацию о себе порциями и всегда оставляйте место для недосказанности, особенно в позитивных моментах. Пускай сама потом додумывает и фантазирует, пытается найти информацию из других источников и старается, пока вас нет рядом.
Опять же, это заставит женщину больше думать о мужчине, а когда парень таки появится, она будет всячески пытаться вытянуть из него эти пробелы, такие себе пазлы, которых не хватает для общей картинки – это подстёгивает здоровый интерес девушки к мужчине.
Вас должно быть меньше, чем её нужно. Есть такая старая поговорка «Родственники, чем дальше — тем роднее». В какой-то мере, данный принцип применим и в отношениях с девушкой. Не перенасыщайте собой её пространство. Это как вставать из-за стола, лишь утолив первый голод.
Да, может быть не так приятно, ведь всегда хочется съесть еще пару кусочков лакомства. Но, когда вы ограничиваете себя в лишней еде, то получаете более здоровое тело, а случае общения с женщиной, более здоровые отношения.
Ваши встречи не должны быть слишком продолжительными, при этом следует их делать яркими и максимально наполнять позитивными эмоциями. Девушка после свидания, должна ходить под впечатлением и хотеть это повторить.
Вывод:
Ваши главные враги в данном вопросе – это скука, монотонность, перенасыщение собой, доступность в любой момент, отсутствие загадок и позитивных эмоций.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.