• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Не нужно быть «настоящим мужчиной» в понимании девушек

Мы довольно часто рассказываем о том, что современные девушки вкладывают в понятие «настоящий мужчина». Если их спросить об этом, то ответ будет стандартным, плюс/минус. Рассказывает wofmd.com

Он должен быть: сильным, обеспеченным, заботливым, романтичным, дарить подарки и далее следует ещё длинный список того, что он должен. Если себе представить такого мифического парня, то это некий безвольный человек. Он горбатится на трех работах, покупает ей телефоны последней модели, никогда не ходит на рыбалку и в баню с друзьями, подчиняется женской воле, убирается в квартире, отдает ей всю зарплату, ничего не запрещает и т.д.

Но, при этом, наш парень успешный и является победителем в суровом мире. Все же понимают, что в этом теоретическом шаблоне, что-то явно не вяжется? Будучи настолько слабохарактерным, мужчина просто не сможет стать ровней среди других парней и конкурировать за ресурсы в условиях рыночных отношений.

Без твердой системы принципов, без умения жестко настоять на своём и добиваться поставленных целей (не смотря ни на что), сегодня успеха не добиться. Его разорвут другие волки, которые ветер в поле загоняют на одном дыхании.

Парни, у которых есть клыки, когти, огнь в глазах и горячее сердце. Так вот, на самом деле, не нужно быть «настоящим мужчиной», в понимании современных девушек.

Ниже мы перечислим, что на самом деле должен делать парень, что бы пользоваться успехом у девушек, даже если они это отрицают.

Он сам распоряжается своими деньгами. Да, со своей женщиной нужно советоваться, совершая покупки, но контроль и окончательные решения, должны оставаться за вами. Девушки эмоциональны и они склонны тратить заработанные вами деньги импульсивно, если захотят чего-то здесь и сейчас.

Кроме того, вы отдаете важный козырь, самостоятельно превращая себя в источник ресурсов и сырьевой придаток, вместо того, что бы оставаться лидером, от которого всё зависит. А ещё, осознанно понижаете свою ценность, как в её глазах, так и в глаза окружающих, не особо влияя на финансовые процессы в отношениях. Это жалко и смешно, когда муж отдает заработанное, а потом просит у жены на сигареты.

Он никогда не простит измену и предательство. Даже если сильно любит, даже если она раскаивается из-за своего поступка, якобы осознав ошибку. Женщины изменяют не так как мы. Это парни могут сделать что-то в машине или в номере отеля, вытереться влажной салфеткой или помыть в раковине, а завтра все забыть, эмоционально не привязываясь к случайной партнерше.

У женщин все иначе. Если она переступила через данный психологический барьер и своего мужчину, то ваза уже разбилась и сколько её потом не клей, трещины будут видны, а конструкция станет хрупкой. Женскую измену прощать нельзя и любые оправдания тут, смотрятся просто смешно. В неё алкоголь насильно никто не заливал, не заставлял туда идти и залезать в чужую постель.

Запомните раз и навсегда парни, если девушка изменила, то это было её решение. После такого, ни вы себя, ни она вас, уже по-настоящему уважать не будете. Еще, нормальный мужчина, никогда не побежит выяснять отношения с её партнером. Он, скорее, просто помог открыть глаза на то, кто был рядом с вами все это время. Если бы девушка не захотела, ничего бы не произошло. Точка.

Он не будет давать слабину. Если вы сдадите лидирующие позиции в отношениях, то отыграть обратно, будет уже невозможно. Когда женщина теряет уважение к мужчине на подсознательном уровне, данный процесс является необратимым.

Она должна вас уважать, прислушиваться, знать красные линии своего партнера и даже немного боятся его в гневе, что бы ни заплывать за буйки и не доводить мужчину до такого состояния.

Это не значит, что следует устраивать шоу со спецэффектами, по поводу и без него, демонстрируя силу ради силы. Но, в действительно принципиальных вопросах, вы должны уметь стоять на своем и быть жестким.

Он не принимает обратно ушедших. Если женщина уже однажды приняла решение уйти, переступила через вас, где-то шлялась непонятно с кем, а потом пришла к выводу, что вы таки были лучше, то уважающий себя парень, такую путешественницу уже обратно никогда не примет. После такого, как и в случае с изменой, она не сможет более уважать вас как прежде, да и вы себя тоже.

Он умеет распознавать и грамотно отражать женские манипуляции. У нас об этом есть отдельная статья, если пропустили, то советуем прочесть «Женские манипуляции на которые не стоит поддаваться». Девушка часто пользуются своими уловками, для достижения личных целей. Так вот, нормальный парень умеет грамотно фильтровать эти вещи и отвечать на них адекватно, удерживая лидирующую позицию.

Он сможет прожить без неё. Умный мужчина выстраивает свою жизнь и отношения так, что бы не иметь предельной зависимости от женщины. В критической ситуации, он сможет развернуться и уйти, если красные линии были нарушены. Об этом у нас тоже есть подробная статья, прочтите «Девушка должна нуждаться в отношениях больше чем вы».

Чем сильнее мужчина привязан и боится потерять женщину, тем сильнее будут её манипуляции, а его позиции слабее. Она должна бояться вас потерять, а не вы её. Давит тем, что уйдет? Скажите ей, что вы не хотите расставаться из-за этого, но если она так решила, то пожелайте счастливого пути. Уверены, что в 90% случаев, женщина отыграет назад, так как уходить никто не собирался, это просто была манипуляция. Проверка на то, прогнетесь вы или нет, под страхом её потерять.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.