• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как правильно «приземлить» девушку и преподать ей урок

Сегодня (в том числе и в нашем журнале), мы часто рассказываем, какими стали современные девушки. Речь идёт о тех нахальных потребителях, которые почему-то убеждены, что мужчина им должен все на свете. Но, правда и в том, что таких женщин, воспитываем мы сами. Рассказывает wofmd.com

В погоне за вниманием, парни потакают всевозможным «хотелкам» и тем самым, создают благоприятную почву для укоренения данных моделей женского поведения. Ситуацию в нынешнем обществе, нужно исправлять, причем кардинально.

Публикации в разделе ОТНОШЕНИЯ, собственно на то и направлены. Наши статьи, часто не нравятся девушкам, они часто тут устраивают баталии в комментариях. Но, смысл этих опусов не в том, что бы как-то обидеть слабую половину человечества.

Скорее, мы просто хотим обратить внимание своих читателей на существующие перекосы в социальных взаимодействиях, которые имеют место. А еще, достучаться до парней, что бы они начали менять свое поведение и выращивать таких девушек, от которых мы сами же потом и страдаем. Потому, сегодня хотим рассказать о том, как технично «приземлить» нахалку и преподнести ей жизненный урок.

Рассмотрим типичную ситуацию

Вы знакомитесь с девушкой в сети, она вам отвечает и это общение продолжается некоторое время. Наконец-то дело доходит до первой личной встречи. Вы приглашаете её увидеться вечером и тут, обычно, следует вопрос: «А куда мы пойдем?» или «Что будем делать?».

Для себя нужно понимать – это лишь начальная стадия взаимодействия. Она ещё не ваша девушка и уж тем более не жена. Цель такой встречи, просто рассмотреть друг друга и пообщаться лицом к лицу. Уяснить для себя некоторые моменты, о которых сложно судить из переписки или болтая по телефону. Для этого, достаточно будет выпить где-то чаю в кафе, погулять в парке или что-то в этом роде.

Вполне вероятно, что на такие предложения, девушка ответит отказом или же начинает рассказывать вам историю о том, что она бы пошла в ресторан на полноценный ужин (не самый дешевый в округе).
Мотивирует свой ответ примерно так: «Если мужчина приглашает, то он должен демонстрировать серьезность своих намерений». Якобы это стандартная любезность со стороны настоящего джентльмена. Так вот парни, для вас это должно стать важным и показательным сигналом.
Какие нужно сделать выводы из подобного ответа?
Побочные эффекты дурного воспитания.Фактически, вы еще не близкие люди и данное свидание, скорее является информационным. Вполне вероятно, что оно не приведет к дальнейшему развитию полноценных отношений. Потому, требовать такие вещи от парня, просто банальная наглость с её стороны. Умные и воспитанные люди, с чувством такта, ведут себя иначе, значительно проще.
Ей интересен человек или ресторан? Уже на первых парах, девушка демонстрирует отсутствие интереса к вам, как к мужчине. Она изначально ставит во главу угла не личность парня, с которым собирается встретиться, а место встречи, декорации и материальную составляющую. Это меркантильность, проверка финансовых возможностей претендента, для дальнейших намерений тянуть из него деньги. Запомните, когда девушка заинтересована в вас, как в личности, то ей важнее будет сама встреча, а не задний фон и антураж.
Завышенная самооценка. Выставляя такие требования на начальной стадии, женщина уже демонстрирует свою, явно завышенную самооценку. Мол, я тут вся такая, а ты меня зовешь чай пить в обычное кафе, гулять в парке или покататься.
Следовательно, она уверена в том, что мужчина сразу же должен стелиться, удивлять её и показывать свою способность серьезно тратиться, ради внимания такой важной персоны, сошедшей к нему с небес. Девушка с нормальной самооценкой, так взлетать не будет. Особенно, если ещё не знает вас достаточно близко.
Подводим промежуточные итоги

Если перечисленного выше, ещё недостаточно для того, что бы сформировать свое мнение о девушке и прекратить в ней дальнейшее общение, или же вы, все равно решили продолжить (при наличии финансовой возможности), то примите такие её условия. Отправляйтесь в ресторан и продолжайте процесс исследования. Мы уверены, что если женщина изначально себя так повела, то после, будет еще больше наглости. Она закажет себе дорогие стейки, лобстеров, суши и все, чего душа желает.

Статья называется «Как технично приземлить нахальную девушку и преподать ей урок», а вы нам что рассказываете?

Нужно было разложить ситуацию на составляющие и обратить внимание читателей на основные моменты, что бы плавно вас подготовить к дальнейшим, рекомендуемым действиям.

Так вот, если перед вами именно такая особа и в процессе вы чётко поняли, что это «динамщица», «тарелочница», зацикленная на себе и соцсетях особа с непонятным самомнением, то алгоритм дальнейших действий должен быть примерно такой:

Помним главное, перед нами обычный человек. У нее тоже есть сильные и слабые стороны, как во внешности, так и на эмоциональном уровне. Ещё у девушек, обычно, достаточно много комплексов, которые они всячески пытаются скрывать. Например, красивое лицо, но маленькая грудь. Возможно хорошая грудь, но кривые ноги. Или отличная фигура, но не слишком привлекательна внешность. Это может быть обильно замазанные тональным кремом угри, шрамы или что-то ужасное в манере поведения.
Не исключено, что у женщины есть хорошая работа, но разруха в личной жизни. Другими словами, наша задача найти минусы и слабые места.
Первое, что нужно сделать – это замолчать. Далее (если изъяны во внешности), начинаем пристально и задумчиво смотреть именно туда. Через короткий временной интервал, девушку это гарантированно смутит и выведет из состояния равновесия. В конце концов, она не выдержит и спросит: «Что-то не так?».
Нужно ответить ей вопросом на вопрос: «Слушай дорогая, а ты со всеми себя так ведешь или только со мной?». Не важно, что ответит женщина, выдержав короткую паузу, продолжайте. Следующая ваша фраза должна звучать как-то так: «Мне бы было стыдно на твоем месте».
Это еще больше выбьет почву из-под ног и возможно даже, она начнет оправдываться или наоборот нападать на вас. Но, главная наша задача, хладнокровно продолжать держать свою линию.  Молчите, пусть наговорится и выскажется. Когда она замолчит, подводите черту. Завершая вечер, следует сказать: «Я не хочу заканчивать все это истериками, руганью и взаимными оскорблениями.
Извини, но я ищу для себя нечто другое и это явно не то, что мне нужно. Потому, увы, ничего не получится. Спасибо за встречу, уделенное время и беседу, но на этом все». Даже если проблемы были не во внешности, а в том, что она вам рассказывала, модель одинаково хорошо работает. После, культурно зовете официанта и просите посчитать вас раздельно.
В данной точке, вы увидите свою спутницу во всей красе

Это могут быть: злость, ярость, оскорбления, нападки, презрение и даже слезы. Ей будет очень сложно совладать с эмоциями. Другими словами, вы почти гарантированно, будете неприятно удивлены, увидев все эти проявления. Оплатите свой счет и уходите.

Мораль истории

Используя данную схему, мужчина ничего плохого не сделал. Вернитесь мысленно к началу статьи. Это с её стороны было максимально некорректным поведением, сразу устанавливать такие рамки и требовать вас серьезно тратиться, ведь ни у кого, ни перед кем, ещё нет никаких обязательств.

То, что мужчина должен все на свете — это лишь больное восприятие законов мироздания современными девушками, которых разбаловали парни, безвольно потакающие данным выходкам, в надежде на получение их благосклонности.

Кроме того, вы не озвучивали её слабых сторон, тем самым не унижали женщину, указывая на них. Мало ли, кто, куда и зачем так пристально смотрел, может вы просто задумались о жизни в тот момент. Далее, вы корректно сообщил ей, что разочарованы встречей и не видите смысла всё это продолжать.

Она устанавливала рамки и требовала пойти именно сюда, а не вы. На что рассчитывала? На то, что «мужчина должен» все на свете? Ну, что тут можно сказать? Ошиблась, бывает. Изначально обсуждался сценарий, что вы оплачиваете весь счет? Нет. Тогда причём тут вы, что данная, малознакомая женщина, с которой вы приняли решения закончить общение, толком не начав его, сама себе придумала некие обязанности парню. Обязанности, которые он на себя не брал?

Воспитательный процесс

Умная женщина, поймет свои ошибки и в дальнейшем, она не будет так делать. Чем больше парней смогут вести себя подобным образом, не позволяя женщинам вылезать себе на голову, ещё на первой стадии общения, тем быстрее до них дойдет, что выстраивать политику следует иначе, более воспитанно и корректно по отношению к мужчинам, что бы снова не попасть в аналогичную ситуацию.

Глупая же девушка, повесит на вас ярлык «козёл», расскажет об этом своим подружкам «таким же» и отравится искать себе безвольного парня, который будет настолько обделенный женским вниманием, что сразу же начнет удовлетворять все «хотелки» и пытаться впечатлить, лишь бы только получить её внимание. Но, он сам выбрал для себя роль мужчины, которого не уважают, а лишь пользуются им в своих целях.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.