• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Вещи, которые не стоит делать ради девушки

Мы хотим начать данную статью с основ!
Два человека вступают в отношения для того, что бы сделать свою жизнь лучше. В противном случае, для чего вообще нужны эти отношения, если вам после этого стало невыносимо? А еще, ключевое словосочетание тут «два человека». Рассказывает wofmd.com 
Следовательно, вам тоже должно быть комфортно и легко с девушкой, как и ей с вами. Это не игра в одну калитку и вы никому ничего не должны в этой жизни. Разве что родителям, благодаря которым появились на свет и своим детям, пока они не стали самостоятельными. Любые отношения должны приносить взаимную пользу и это не только совместная спальня, еще речь идет об эмоциональном состоянии, всеобщей поддержке и т.д.
Исторически, люди создавали семьи, что бы вместе было легче выжить в сложном мире, где каждый участник этого социального объединения, имел свои обязанности. В последнее время, многие женщины активно стараются изменить данное соотношение в свою пользу.
В их нынешнем представлении, мужчина должен все: иметь жилье, машину, зарабатывать деньги, покупать продукты, любить, защищать, обеспечивать и далее ещё длинный список таких обязанностей, вплоть до стирки и уборки в доме. А вот самим женщинам, достаточно лишь быть красивыми.
Но, настоящие крепкие семьи создаются там, где люди вместе всего добиваются и преодолевают трудности на пути к успеху. Вот тогда, нажитое непосильным трудом, будет действительно важным и ценным, для обоих.
Мы никого ни в чем не убеждаем, так как все вы взрослые и самостоятельные люди. Хотим лишь вслух порассуждать о том, чего на самом деле мужчина не должен и не обязан делать ради девушки.
Идти на поводу в искусственно созданных ссорах. Ранее, в предыдущих статьях, мы подробно рассказывали, что такие надуманные ссоры, являются типичной манипуляцией. Если пропустили, советуем прочитать статью по ссылке «Женские манипуляции на которые не стоит поддаваться». Понятное дело, что разногласия бывают у всех, ни без этого.
Но, тут важно уметь фильтровать, есть ли реальные причины для скандала, или же это очередной «взрыв» на ровном месте. Если второе, то никаких «прогибов» и чётко стоим на своем парни. Если все ваши отношения превратились в череду постоянных скандалов, в которых девушка что-то требует, то зачем вообще вам нужно такое общение? Задайте себе этот вопрос, ведь в нормальных и здоровых отношениях, они (ссоры) бывают крайне редко, а если и бывают, то по существу.
Брать кредиты на удовлетворение её «хотелок». Не будем сейчас проводить лекцию по финансовой грамотности. Если кому интересно, у нас была целая серия статей, в которых мы рассказывали обо всем детально.
Вот первая публикация из серии «Понятия ценности и цены товара или как тратить деньги более рационально». Нет, если у вас семья, есть дети и никак не обойтись без стиральной машинки, которая нужна именно сейчас, а вы не имеете необходимой суммы для покупки, то это, конечно не лучшее решение, но такое еще можно понять. Мы имеем в виду классическую историю из мемов в соцсетях, когда девушка вас убеждает с криками и обидами взять кредит ей на новый iPhone.
Большей глупости, которую мог бы совершить парень ради женской благосклонности, сложно себе даже представить. Во-первых, такие поступки, быстро переводят мужчину в категорию «слабых», которыми можно «пользоваться». Во-вторых, такой парень берет чужие деньги вместе с процентами.
Деньги, которых не зарабатывает, тем самым ещё больше усугубляя свое финансовое положение. И вообще, даже если у вас есть средства, в нормальном количестве, то советуем не показывать их и не рассказывать девушке об этом. Она вас должна любить не за бумажки, а как человека.
Ждать на лавочке запасных. Ещё одна, просто ужасная ситуация, но некоторые парни реально таким страдают, автору статьи их лично приходилось встречать. А именно, эти парни принимают для себя роль «запасного варианта». Это когда он любит женщину или они ранее были вместе, но девушка сейчас с другим.
Потому, просто сидит и ждет, пока они расстанутся, что бы попытаться завоевать её сердце. Ребята — жизнь одна! Занимайтесь саморазвитием каждый день и ищите свою, ту самую, с которой вы полюбите друг друга. Не нужно никого ждать! Ни одной секунды времени не должно быть потрачено на женщину, которая выбрала другого.
Ей просто плевать на вас, если она сегодня не тут и обнимает кого-то другого. Следовательно, не считает вас достойным мужчиной, в классическом понимании этого слова, раз спокойно переступила и ушла.
Вкладывать в девушку, которая не вкладывает в отношения. Мы не говорим сейчас в буквальном смысле. Речь даже не о деньгах и материальных благах. Просто девушка, которая видит совместное будущее с вами, любит и дорожит своим мужчиной, будет делать все, что бы он стал успешнее, поддерживает начинания, помогает во всем, строит общие планы.
Если же девушка занята лишь собой и всегда в шкале приоритетов есть более важные дела, то и вы не напрягайтесь особо, так как это очередное недолгое путешествие. Нет смысла вкладываться в такую краткосрочную сделку. Тем более, удовлетворять её «хотелки».
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.