• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

MPX Copperhead — это новинка SIG-Sauer в популярной линейке автоматического оружия MPX. Рассказывает wofmd.com

SIG MPX «Copperhead» — это уникальный суперкомпактный карабин пистолетного калибра (PCC) в стиле AR, производимый SIG-Sauer, входящий в линейку оружия MPX.

Огнестрельное оружие было специально разработано таким образом, чтобы оно было легким и достаточно компактным, чтобы его можно было легко транспортировать и использовать, что является важными качествами для обеспечения безопасности, защиты дома, спортивной стрельбы и общего боя в ближнем бою (CQB). Запись Copperhead представляет собой последнюю запись в линейке семейства MPX, которая включает в себя длинноствольные «MPX PCC» и «MPX K».

Рамка пистолета составляет почти всю длину компактного оружия, вмещая все соответствующие внутренние рабочие компоненты. Его компоновка по-прежнему традиционна, с подвешенной пистолетной рукояткой / спусковым крючком в нижней задней части пистолета.

Возле эргономичной рукоятки имеется двухпозиционный предохранительный рычаг, а отсек для магазина находится прямо перед спусковым крючком. Над рамой находится секция рельса M1913, подходящая для крепления различных тактических аксессуаров, включая лазерные прицелы и лупы. Опора печатной платы (поворотная скоба) складывается с помощью каналов, встроенных по бокам верхней части рамы.

 

Только дульный срез выступает из передней части рамы, а цевье отсутствует, чтобы максимально сократить общую длину оружия. Ствольная коробка разделена на нижнюю и верхнюю половины, что обеспечивает свободный доступ к внутренностям при снятом оружии. Рукоятка заряжания выполнена в стиле AR и находится в задней части верхней части ствольной коробки.

В настоящее время (2022 г.) на рынке имеется несколько вариантов Copperhead, каждый из которых имеет патрон 9 мм Luger и основан на газовом поршне / полуавтоматической системе работы, но различается общим весом, длиной ствола (3,5 дюйма или 4,5 дюйма), типом спуска. , количество магазинов (на 10 или 20 патронов) и отделка ствольной коробки.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.