• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Springfield Hellcat Pro сочетает в себе важные качества полноразмерного пистолета в более компактной и удобной форме. Рассказывает wofmd.com

Hellcat Pro является частью линейки проверенных полуавтоматических пистолетов Hellcat производства Springfield Armory. Оружие рассчитано на распространенный 9-мм пистолетный патрон и питается из отъемного коробчатого магазина на 15 патронов.

С патроном, загруженным в патронник, общее количество боеприпасов увеличивается до 15+1, что является неоспоримым преимуществом. В базовом комплекте продаются два магазина. В том виде, в котором он представлен на рынке, Hellcat Pro сочетает в себе боезапас и характеристики полноразмерного пистолета, а также более управляемый и компактный размер, подходящий для действий скрытого ношения.

Размеры включают общую длину 6,6 дюйма, ширину 1 дюйм и высоту 4,8 дюйма. Ствол в сборе имеет длину 3,7 дюйма и кованую конструкцию.

Общая компоновка пистолета обычная с цельным затвором, установленным над стволом и возвратной пружиной. Затвор проходит по всей длине конструкции, а прицельные приспособления установлены спереди (тритиевые и люминесцентные) и сзади («Tactical Rack U-Dot») вдоль верхней части.

Как верхняя, так и боковые стороны задней части узла имеют насечки для надежного захвата при приведении в действие узла. Рукоятка имеет выемку для размещения съемного коробчатого магазина, а защелку магазина можно приспособить к любой стороне рамы, чтобы она подходила стрелку.

Петля спускового крючка имеет продолговатую форму и защищает спусковой крючок от случайного выстрела. Спусковой крючок и предохранительный рычаг расположены вдоль левой стороны ствольной коробки, отверстие для выброса обращено вправо. Индикатор заряженного патронника дает стрелку мгновенную обратную связь. Отделка мелонитом используется для покрытия и защиты оружия от общего износа.

Пистолет продается как готовый к установке оптики, и на него можно устанавливать аксессуары над рамой (сзади отверстия для выброса) и под дульным срезом (прямо перед спусковым крючком имеется короткий участок планки Пикатинни). Благодаря конфигурации пистолета с оптическим прицелом (OSP) пистолет совместим с широким спектром коллиматорных прицелов.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.