• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

SOCIMI AR-832 — боевая винтовка итальянского производства. Эта винтовка имеет газоотводной механизм и использует патрон 7,62×51 мм NATO, питаемый магазинами BM59 на 20 патронов. Рассказывает wofmd.com

Штурмовые винтовки SOCIMI серии «AR» были произведены в ограниченном количестве, когда итальянские спецназ, Комсубин, батальон Сан-Марко, итальянские морские пехотинцы и полк полковника Москина начали испытания нового тайника для штурмового оружия вместо Berretta AR. -70.

SOCIMI реализовала две штурмовые винтовки: AR-832/FS и AR-870. Ни одна из этих винтовок никогда не была принята на вооружение итальянскими войсками. Итальянский спецназ по окончании испытаний в итоге вернулся к серии Berretta AR-70/90.

AR-832/FS считался тяжелым для штурмовой винтовки, но это также повлияло на снижение отдачи и подъема ствола. Он имеет новую особенность специального газового регулятора, который позволяет стрелять винтовочными гранатами с обычными боеприпасами, которыми обычно можно стрелять только с использованием баллиститных патронов. Это также простое оружие, которое легко разбирать и обслуживать, оно очень устойчиво к грязи и небрежному обращению.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.