• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Мотоциклы серии BMW R4 положили начало отношениям между нацистскими военными Германии времен Второй мировой войны и легендарной компанией, рассказывает wofmd.com 

Серия BMW R4 была предоставлена ​​для восстановления нацистской немецкой армии времен Второй мировой войны (1939-1945) еще в 1932 году. Мотоциклы, использованные в войне, в основном выполняли роль диспетчера, и можно было добавить различные аксессуары для дальнейшего повышения тактической ценности такие машины. Многие солдаты Вермахта до войны тренировались на моделях R4, и этот тип сразу стал классикой. Основываясь на оригинальном дизайне для гражданского рынка, R4 отличался наличием защитной пластины и различных кронштейнов для седельных сумок. Поддоны защитили небольшой двигатель.

На практике, сколь бы популярной ни была серия, она страдала от недостаточной мощности, но, тем не менее, считалась надежной машиной, сохраняя почти все качества своих гражданских аналогов.

На смену серии R4 пришел BMW R12 1935 года, который предлагался с коляской и производился в больших количествах с более мощным двигателем.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.