• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как понять что девушка вас любит или использует

В нашем современном обществе, многое перевернулось с ног на голову. Порой, самым простым способом улучшить свою собственную жизнь, девушки видят в отношениях с мужчиной. Но, проблема заключается в том, что часто они не даже любят парня, а просто пользуются им. Женщины научились тонко манипулировать нашими чувствами и создавать видимость привязанности. Такой себе любви, которой у неё, на самом деле нет. Рассказывает wofmd.com 

Как это распознать и не стать сырьевым придатком?

Признак №1
Девушка много от тебя требует, но практически ничего не даёт в ответ. Есть такие парни, которые ради внимания красивой женщины, отвечают ей «да любимая», хватают кошелек в руки и бегут покупать все, что она пожелает. А потом, у неё болит голова, есть дела поважнее, да и вообще просит отстать, так как не до тебя сейчас. Нет, не подумайте, что мы навязываем вам точку зрения о том, что решать проблемы своей женщины это плохо.

Просто перед тем, как делать подобное, нужно четко понимать, что между вами и как она отвечает на такие поступки. Если женщина искренне помогает вам во всем, переживает, поддерживает и не предает, то все нормально. Но, часто бывает и такое, что парни просто становятся банкоматами, выполняя «хотелки» ненасытного потребителя. Тут нужно разобраться, не стали ли вы, одним из них.


Признак №2
Ей вечно что-то в вас не нравится. То не так одеваетесь, то не так себя ведете. Девушку все это раздражает, она постоянно пытается переделать парня. Так вот, не спешите под неё подстраиваться! Задумайтесь над тем, что если эта женщина сейчас с вами, то когда вы начинали отношения, ее же все устраивало? А тут «бац» и резко стало плохо. К чему бы это? А к тому, что ранее она просто претворялась, что бы заполучить доступ к ресурсам и возможностям, а теперь начинает вылизать наружу истинная натура. Сами понимаете, что при таком раскладе, лучше прощаться, чем пытаться соответствовать требованиям данной особы. Отношения обречены, вы будете или безвольно прогибаться, выполняя её прихоти, или расстанетесь. Тогда какой же смысл в изменениях?

Признак №3
Отсутствие нежности и ласки с её стороны. Тут все очень просто. Когда девушка искренне любит мужчину, то объятия, поцелуи, прикосновения и забота о своем парне, доставляет ей искреннее удовольствие, как и ответные знаки внимания с его стороны. Если же женщина не пытается делать все упомянутое выше, а попытки мужчины сделать это вызывают нейтральную реакцию или даже отторжение, то это верные признаки того, что вас просто используют, а не любят.

Признак №4
Девушку не интересует ваша жизнь, работа, хобби и заботы. Проверить просто – начните рассказывать о том, что вас беспокоит или над чем усердно трудитесь, а затем посмотри на реакцию. Если она вялая (реакция) или безразличная, а в глазах скука, то все становится понятно. Кроме того, девушка ещё может высказать, что вы её «грузите» всем этим. Так вот, женщина, которая искренне любит и рассматривает вас в качестве партнера на всю жизнь, будет заинтересована знать как можно больше о работе, проектах и переживаниях, так как это её напрямую касается, всерьез и надолго. А еще, вы родной человек и она разделяет все переживания, поддерживая любые начинания.


Признак №5
Вы у нее на втором или третьем плане. Куда важнее встреча с подругами, поход на маникюр или очередной «тупой» тренинг. Когда вы захотите провести время на выходных вместе, скорее всего, она ответит, что уже запланированы другие дела и потому не может. Запомните парни, девушка которая действительно любит, всегда будет желать проводить с вами как можно больше времени, сопровождая все это перечисленными действиями из пункта №3. А еще, будет просто счастлива, что вы отложили все дела ради неё.

Выводы:
Никогда не цепляйтесь за красивые обвертки мужики, внутри может оказаться не самая вкусная конфета. Если это не временное развлечение (которое вы можете себе позволить), а желание создать действительно крепкие отношения, пользуйтесь рекомендациями выше. С помощью данных признаков, легко можно распознать, она действительно вас любит или же просто использует, в качестве «спонсора вечеринки». Во втором случае, ничего хорошего из этого не выйдет, как бы вы не старались. Как только начнутся финансовые трудности или проблемы, вместо поддержки, получите то, что девушка спокойно уйдет, в более благоприятные условия. Это не то, на что нужно тратить свое драгоценное время, энергию и ресурсы.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.