• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как понять , что у девушки давно не было отношений

Сегодня хотелось бы поговорить о том, как идентифицировать женщину, у которой давно не было мужчины. Не всегда же можно просто подойти и спросить об этом, а еще, далеко не факт, что она ответит правду.  Рассказывает wofmd.com Но, есть целый ряд признаков в манере общения и её поведении, которые выдают данный факт. Вот об этом сейчас и расскажем.
Признак №1 Агрессия в мужской адрес
Обычно, именно от таких девушек можно услышать типичные фразы о том, что «все мужики козлы» или «парням нужно только одно». Это заметно даже по безобидному общению. Всевозможные выпады, недовольные фразы и агрессия, будут вылетать из её уст довольно часто. Это говорит о том, что девушка не может завести нормальные и полноценные отношения. Во всем, конечно же, она винит не себя, в именно сильную половину человечества.
Признак №2 Выдуманные намёки
Вторым, довольно точным показателем, являются выдуманные намёки. Некоторым девушкам, у которых давно не было парня, почему-то начинает казаться, что к ним все пристают и домогаются. Даже если фактически, истинных знаков внимания не происходит. Как в поговорке «у кого что болит, тот о том и говорит». Коллега, который банально попросил помочь в чем-то на работе, тут же может быть обвинён в «подкате».
Признак №3 Меньше следит за своей внешностью
Девушка, которая надеется встретить парня своей мечты или же только что закончила отношения, всегда будет стараться выглядеть идеально, что бы максимально привлекать внимание к своей персоне, что бы бывший кусал локти и по ряду других причин. А вот если она уже впала в отчаяние и потеряла веру, то это гарантированно сказывается на внешнем виде, так как женщина начинает меньше уделять внимания собственному облику, пускает руки и ведет себя соответствующим образом.
Признак №4 Сильно заниженная самооценка
Такие женщины постоянно винят себя во всех грехах. Они обычно копаются внутри и придумывают различные причины неудачам. Например, думают «я недостаточно красивая» или «я не умею себя правильно вести с мужчинами». Всегда концентрируются только на недостатках, из-за чего начинают развиваться различные комплексы, чем ещё больше усугубляет ситуацию.
Признак №5 Всё делает сама
Если у девушки давно нет парня, она приспосабливается и привыкает решать все свои проблемы самостоятельно, ни на кого не надеясь. Автономность доходит до той стадии, что даже попытки мужчин завести с ними отношения, изначально, воспринимаются как что-то странное и экстраординарное. Если парень предлагает помочь в чем-то, она смотрит на него удивлёнными глазами, вместо улыбки и благодарности. А ещё, тут же начинается сложный мыслительный процесс «что ему от меня нужно?» или «с чего бы это вдруг?».
Признак №6 Принцип доминанты
Этот пункт вытекает из предыдущего и как бы является его дополнением. Когда женщина долго одна и привыкает всё делать сама, в ней развиваются чувства лидерства и ответственности за всё происходящее. Такая женщина разработала целый большой список принципов и алгоритмов того, как всё вокруг должно быть. Начиная отношения с этой женщиной, нужно быть готовым к тому, что придётся перетягивать канат по каждому малейшему поводу, как только вы будете делать что-то не так, как должно быть в её понимании. Она будет вам указывать вам, где нужно покупать продукты питания и на каких местах должны стоять шампуни в ванной.
Признак №6 Принцип приоритетов
Долго прибывая в одиночестве и серии неудачных отношений, девушка перестает понимать, а какой вообще мужчина ей нужен для счастья. Он должен быть жёстким или мягким и добрым? Спортсмен или учёный? Размывается внутренний идеал. Сегодня она хочет одно, завтра другое, причем совершенно противоположное, а ещё через день, уже будет что-то третье.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.